Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 635 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичСазонова Ольга ВячеславовнаЕфимов Валерий ПавловичМатаев Андрей ГеннадьевичСеменов Андрей ФедоровичДанилова  Елена  АлександровнаПлясунов Константин АндреевичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Екатеринбург
21.03.2015 07:22
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 16

Предусмотрена ли уголовная ответственность за невыплату кредитов?

Спасибо!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6362083
прочитан 4 разa
Предусмотрена ли уголовная ответственность за невыплату кредитов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    21.03.2015 07:27

    Здравствуйте!Да,предусмотрена,ст.177 УК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 242
ответов: 728
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Екатеринбург по теме "Взыскание задолженности"