Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 796 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаВечерский Константин СергеевичАтрошенков Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Стрежевой
21.03.2015 07:23
Россия, г. Стрежевой | Вопросов: 2

Если наследник дает доверенность на оформление сделки по продаже жилого дома с землей

, что в ней должно быть отражено? Документов на дом никаких нет, все утреряно-ни кадастрового паспорта, ни св-ва о праве собственности на дом и землю.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6362086
прочитан 40 раз
Если наследник дает доверенность на оформление сделки по продаже жилого дома с землей

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    21.03.2015 07:26

    Здравствуйте! Отразите все операции с недвижимостью, которые необходимо сделать-получить правоустанавливающие документы,восстановить и т.д.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37337 | ответов: 96960
    21.03.2015 07:26

    В таком случае в доверенности необходимо отразить и полномочиям по восстановлению и оформлению всех документов необходимых для продажи

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    21.03.2015 07:27

    Здравствуйте. Сначала восстановите документы : свидетельство о праве собственности, кад. и тех паспорта, затем сможете продать.

    Даоверенность оформляйте по правилам ст 185 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30532
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 51
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4039
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27244
ответов: 71765
Консультация
юристы из города Стрежевойюристы по теме "Документы"юристы из города Стрежевой по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос