Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичКриухин Николай ВалерьевичМамонова Ирина ВитальевнаШевченко Ольга ПавловнаАстафьева Наталья ВладимировнаКривонос Ольга СергеевнаБерестов Сергей НиколаевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Екатеринбург
21.03.2015 07:25
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 16

Предусмотрена ли уголовная ответственность за невыплату кредитов?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6362090
прочитан 33 разa
Предусмотрена ли уголовная ответственность за невыплату кредитов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    21.03.2015 07:40

    Здравствуйте.

    Только по ст 159.1- если вы предоставляли подложные документы при получении кредита;

    и по ст 177- если сумма кредита больше 1 млн.р. и доказан факт злостного уклонения от уплаты кредита.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 342
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52780
ответов: 133335
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30534
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Екатеринбург по теме "Взыскание задолженности"