Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Курган
21.03.2015 07:44
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Может ли она его выселить, если добровольно он не хочет выезжать?

Мы с мужем развелись. Проживаем в доме моей мамы. Может ли она его выселить, если добровольно он не хочет выезжать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6362136
прочитан 7 раз
Может ли она его выселить, если добровольно он не хочет выезжать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 232 | ответов: 101 845
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 07:45

    Да ваша мама на основании части4 ст31 ЖК РФ через суд может выписать этого человека

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9148
ответов: 40196
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Давыденко Артемий Александрович
•на сайте
Давыденко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 494
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11