Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 398 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичЕрмилов Анатолий ВитальевичФедорищева Юлия ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичЖидков Игорь АнатольевичТитова Анна ВасильевнаХохлачев Павел Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тарасова нина александровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

У меня не жилое помещение, цокольный этаж заставляют оплачивать содержание всего дома

, лифтов и т.д. новостройка. Правильно это?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6362179
прочитан 45 раз
У меня не жилое помещение, цокольный этаж заставляют оплачивать содержание всего дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    21.03.2015 08:03

    Здравствуйте!ст. 39 ЖК РФ. Все собственники помещений, обязаны оплачивать содержание и ремонт всего общедомового имущества, включая и лифты.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 557
ответов: 1644
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 4895
Консультация
Бавыкина Юлия Борисовна
•на сайте
Бавыкина Ю.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 55
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37850
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Самара по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос