Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупка времени

Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Екатерина Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
21.03.2015 в 08:03

Родив 2 ребенка в ноябре 2015. после какого времени я могу воспользоваться капиталом для покупки жилья?

номер вопроса №6362210
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    21.03.2015 08:15
    отзывов: 9 206 Личная консультация

    Для покупки- после исполнения ребенку 3 лет. Для погашения кредита, взятого при покупке жилья- в любое время.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как долго годна справка 2 НДФЛ, при подаче документов на возврат подоходного налога при покупке жилья.
читать ответы (1)
Совершеннолетний сын инвалид с детства недееспособный. Я опекун. Какие есть законы для получения жилья и будет ли учитываться
читать ответы (1)
У меня временная регистрация в общежитие. Подойдёт ли она для заключения договора на покупку жилья (я покупаю квартиру по
читать ответы (1)
Я ветеран педагогического труда. Не пенсионер/ с какого времени я могу воспользоваться льготами за электроэнергию? Спасибо
читать ответы (1)
У меня приватизированная квартира в 2 х квартирном доме Могу я пригласить комиссию для признании жилья ветхим аварийным.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение