Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алиса, г. Москва
21.03.2015 08:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я отказаться в посольстве от украинского гражданства и в рамках закона получить гражданство рф?

Что делать? У меня гражданство украины. Утеряны все документы. На родину возвращаться мне нет смысла, в связи с политической ситуацией мои родные погибли при военных действиях. Могу ли я отказаться в посольстве от украинского гражданства и в рамках закона получить гражданство рф?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6362229
прочитан 2 разa
Могу ли я отказаться в посольстве от украинского гражданства и в рамках закона получить гражданство рф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5938
ответов: 18311
Консультация
Ларин Александр Евгеньевич
•на сайте
Ларин А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 624
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 726
ответов: 2592
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11