Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсрочка и рассрочка

Андрей, г. Курган
Андрей Россия, г. Курган
21.03.2015 в 08:08

Продал машину в рассрочку, время отсрочки прошло, а деньги получить не могу.

номер вопроса №6362233
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    21.03.2015 08:08
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Курган
    21.03.2015 в 08:08
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравствует. Продал машину в рассрочку есть расписка прошло впрямь последней выплаты но денег я так и не увидел. Обратился
читать ответы (1)
Продал машину в рассрочку за 50 тыщ, время прошло а деньги так и не отдает, птс у меня, расписка у меня что он мне должен
читать ответы (1)
Продал машину в рассрочку на 2 месяца незнакомому человеку пришло время первого платежа а человек пропал что теперь делать
читать ответы (1)
Продал машину в рассрочку, а деньги за нее не возвращают, расписок ни каких не было, покупатель скрывается, могу ли я
читать ответы (1)
Продал машину в рассрочку, до декабря 2013 г. должник не платит так как нет денег, хочет машину вернуть, я не против, как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение