Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Николаевна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 6

Можно ли купить комнату в квартире у бабушки мужа за счет средств материнского капитала.?

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Можно ли купить комнату в квартире у бабушки мужа за счет средств материнского капитала. ? есть ли какие-нибудь ограничения в законе на покупку жилья у родственников (у родителей, у бабушек и т.д)?

номер вопроса №6362246
прочитан 32 разa
Можно ли купить комнату в квартире у бабушки мужа за счет средств материнского капитала.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 329 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 08:19

    Да,можно купить. Таких ограничений нет..

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 468
ответов: 926
Консультация
Савенко София  Александровна
•на сайте
Савенко С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 158
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31389
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11