Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Госпитализация ребенка

Надежда, г. Екатеринбург
Надежда Россия, г. Екатеринбург
21.03.2015 в 08:19

При госпитализации ребёнка (возраст 4 года 8 месяцев) имеет ли мама (бабушка) право на питание и койко-место?

номер вопроса №6362252
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 21.03.2015 08:22
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, мама имеет такое право.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работница выходит на работу на 0,5 ставки, ребенку 1 год 8 месяцев, сохраняется ли у нее право на получение ежемесячного
читать ответы (1)
Если ребенку поменять фамилию, имеет ли потом ребенок право на алименты и пенсию по потери кормильца в случаи смерти
читать ответы (1)
Имеет ли работающая бабушка право на получение больничного листа по уходу за внуком (внук прописан у бабушки)? Родители
читать ответы (1)
Моему ребёнку 1,4 года, 8 месяцев назад я закончила училище, сейчас сижу дома по уходу за ребёнком, снимаю квартиру. Муж
читать ответы (1)
Моя дочь студентка, получает пенсию по потере кормильца. Имеет ли она право на оплату проезда к месту отдыха и обратно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение