Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 822Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Балашов
21.03.2015 08:10
Россия, г. Балашов | Вопросов: 9

У меня задолженность в банке сотрудники назвнивают родным просят оплатить долг

, говорят если я с ними не свяжусь будут звонить бесконечно и пока не оплачу будут звонить. Родственники просят сотрудников не звонить говоря что есть закон о перс. Данных, оставили жалобу на горячую линию, звонки продолжаются.... Сотрудники банка действуют законно звоня и сообщая информацию моим родным?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6362253
прочитан 23 разa
У меня задолженность в банке сотрудники назвнивают родным просят оплатить долг

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    21.03.2015 08:12

    нужно написать письменно и отправить заказным письмом с уведомлением.

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18577 | ответов: 57265
    21.03.2015 08:15

    Здравствуйте! Распространять ваши данные не законно. Можете написать заявление в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2073
ответов: 5509
Консультация
Лифшиц Александр Семёнович
•на сайте
Лифшиц А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 229
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2018
ответов: 5737
Консультация
Богомолова Ольга Евгеньевна
•на сайте
Богомолова О. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 213
Консультация
юристы из города Балашовюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Балашов по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос