Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли оформить губернаторские выплаты если ребенку уже 7,5 мес.

Марина, г. Юбилейный
Марина Россия, г. Юбилейный
21.03.2015 в 08:13
номер вопроса №6362256
прочитан 92 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    21.03.2015 08:47
    отзывов: 32 875 Личная консультация

    Не сюда вопрос, не регулируется федеральным законодательством.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу узнать можно ли получить губернаторские выплаты если ребенку 3,5 года?
читать ответы (1)
Если брак не зарегистрирован, можно ли оформить ежемесячные выплаты на отца ребенка, но чтобы выплаты приходили на карту
читать ответы (1)
1)можно ли оформить ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет на мужа?2) что нужно для этого?3)и что нужно будет писать
читать ответы (1)
Можно ли оформить домашнее обучение, если ребенок очень часто болеет. Буквально три дня в школе, три недели дома. Мы пока
читать ответы (1)
Можно ли оформить ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет на мужа если он работает не официально? Но до этого работал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение