Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Самара
16.09.2008 19:19
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

До скольки лет имеют право призывать армию?

номер вопроса №636226
прочитан 187 раз
До скольки лет имеют право призывать армию?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    16.09.2008 19:26

    Добрый вечер, Дмитрий.

    Ответ на вопрос: до 27лет включительно.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7938 | ответов: 41360
    16.09.2008 19:39

    До 27 лет. То есть, как исполнилось 27 уже призвать не могут.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    16.09.2008 21:21

    Уважаемый Дмитрий! По достижению 27 в армию не призывают.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
  • Фирма ООО "Правовой экспертъ"
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 1 | ответов: 7
    18.09.2008 11:02

    В соответствии с п. "а" ч. 1 ст. 22 Федерального закона от 28 марта 1998 года №53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", призыву на военную службу подлежат: граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29931
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Военное право"юристы из города Самара по теме "Военное право"