Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли это, если первая сессия не закрыта?

Алексей, г. Хабаровск
Алексей Россия, г. Хабаровск
21.03.2015 в 08:13

Я собираюсь отчислиться с мед. инст по собственному желанию. Возможно ли это, если первая сессия не закрыта?

номер вопроса №6362265
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    21.03.2015 08:28
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете свободно отчислиться по собственному желаниб.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Хабаровск
    21.03.2015 в 08:13
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если военнослужащий отчислен с курсов интенсивной подготовки по собственному желанию, возможно ли дать второй шанс или
читать ответы (1)
Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, предупредив об этом работодателя за 2 недели, но у меня имеется
читать ответы (1)
Если я собираюсь увольняться и пишу заявление по собственному желанию, а мне отказываются заполнять трудовую книжку. Что
читать ответы (1)
Я офицер вооруженных сил Р.Ф. . В 2009 г. собираюсь уволиться с военной службы по собственному желанию (ст.51 п.6 Ф.З. «О
читать ответы (1)
Я офицер вооруженных сил Р.Ф. . В 2009 г. собираюсь уволиться с военной службы по собственному желанию (ст.51 п.6 Ф.З. «О
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение