Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Викторовна, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 1

А за проживания в общежитии тоже они должны оплачивать или я?

Я прохожу интернатуру дистанционно, скоро предстоит лекционный курс. Оплачивает интернатуру организация. А за проживания в общежитии тоже они должны оплачивать или я?

номер вопроса №6362280
прочитан 18 раз
А за проживания в общежитии тоже они должны оплачивать или я?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 329 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 08:22

    Это зависит от условий вашего договора с организацией.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    21.03.2015 08:22

    Здравствуйте. Нет- за проживание сами должны оплачивать, ТК РФ это не предусмотрено: только если это не предусмотрено самим договором с организацией на оплату обучения.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11