Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Ачинск
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 16

Подскажите верное действие!

Я купила дом в нем прописан человек, выписываться не собирается пока ему предыдущий продавец не отдаст 10 тыс руб, дом перепродавался два раза с его пропиской, в первом договоре сказано что продавец обязуется его снять с рег. учета, но так и не выполнила условие договора, она продала другой я покупала у представителя этой другой у меня в договоре представитель написал что прописанный человек обязуется сняться с учета, но расписки не было, я собираюсь подавать в суд но не знаю на кого, толи на первого собственника что он не выполнил условия договора, толи на представителя что на расторжение договора (этот представитель исчез из поля зрения, я писала заказное письмо ему но оно вернулось так как его нет дома и телефон его не доступен) первому продавцу тоже отправляла письмо, она мне сказала чтобы в суд не подавала он выпишется, но прошло уже полгода и никаких результатов. Подскажите верное действие! Спасибо.

номер вопроса №6362299
прочитан 20 раз
Подскажите верное действие!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 920 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    21.03.2015 08:49

    Здравствуйте! Снимайте с регистрации в судебном порядке, заявление пишите а зарегистрированного

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2162
ответов: 5232
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11347
ответов: 36896
Консультация
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 491
ответов: 1062
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11