Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичБердников Александр ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичАртёменко Иван АлександровичПлясунов Константин АндреевичРазин Олег СергеевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория юрьевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Я учитель, в декрет мне уходить 16 июня, с прошлого декретного отпуска осталось

42 дня и с этого года еще отпус остается, могу ли я уйти в отпуск во время учебного года и с какого времени, если могу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6362307
прочитан 26 раз
Я учитель, в декрет мне уходить 16 июня, с прошлого декретного отпуска осталось

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    21.03.2015 08:30

    Здравствуйте! Вы можете воспользоваться очередным отпуском непосредственно перед отпуском по беременности и родам (ст.260 ТК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Иванова Елена Георгиевна
•на сайте
Иванова Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 468
ответов: 1204
Консультация
Разин Олег Сергеевич
•на сайте
Разин О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 205
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13420
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Омск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос