Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория юрьевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Я учитель, в декрет мне уходить 16 июня,

с прошлого декретного отпуска осталось 42 дня и с этого года еще отпус остается, могу ли я уйти в отпуск во время учебного года и с какого времени, если могу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6362307
прочитан 27 раз
Я учитель, в декрет мне уходить 16 июня,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    21.03.2015 08:30

    Здравствуйте! Вы можете воспользоваться очередным отпуском непосредственно перед отпуском по беременности и родам (ст.260 ТК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3793
ответов: 10048
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1210
ответов: 3112
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1680
ответов: 4939
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 175
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11