Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 694 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Анна АндреевнаСотскова Валерия ВалерьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаПарфенов Валерий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичПичуев Станислав  ЛеонидовичДемидова Вера ВасильевнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Кунгур
16.09.2008 19:39
Россия, г. Кунгур | Вопросов: 1

Есть ли на сегодняшний день какие-нибудь поправки по статье

158

номер вопроса №636231
прочитан 17 раз
Есть ли на сегодняшний день какие-нибудь поправки по статье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    16.09.2008 19:44

    Добрый вечер, Владимир.

    Если Вы имеете ввиду ст.158 УК РФ, то нет поправок для этой статьи.

    В следующий раз, уважаемый, пишите четко и внятно свой вопрос, чтобы нам адвокатам и юристам не приходилось додумывать, что Вы хотите своим вопросом сказать. ОК???

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17979
ответов: 57238
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28924
ответов: 92707
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12499
ответов: 36170
Консультация
юристы из города Кунгурюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кунгур по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос