Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 339
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Казань
21.03.2015 08:27
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Кто должен его привлечь к ответственности (уголовная, административная) ,пристав говорит, что я.

Бывший муж приставам предоставил справки 2 НДФЛ что работал, на самом деле он ни где не работал и отчислений ни каких не было, т.е справки подделанные. Кто должен его привлечь к ответственности (уголовная, административная) ,пристав говорит, что я. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6362319
прочитан 29 раз
Кто должен его привлечь к ответственности (уголовная, административная) ,пристав говорит, что я.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 158 | ответов: 11 177
    21.03.2015 08:41

    Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру. Они проведут проверку.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 475 | ответов: 59 149
    из команды «Беркут»
    21.03.2015 08:42

    Здравствуйте! Вы должны подавать в суд за фальсификацию документов или пишите жалобу в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 073 | ответов: 118 785
    21.03.2015 08:43

    Здравствуйте. Подавайте заявление приставам по ст 157 УК РФ.

    Ст 151 УПК РФ:

    3. Дознание производится:

    ...

    4) дознавателями органов Федеральной службы судебных приставов - по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных статьями 157 и 177, частью первой статьи 294, статьей 297, частью первой статьи 311, статьями 312 и 315 Уголовного кодекса Российской Федерации;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 086 | ответов: 11 027
    21.03.2015 09:48
    отредактирован
    21.03.2015 09:49

    Пристав привлекает к уголовной ответственности. Обратитесь - помогу. Контакты на страничке. ps. Можете перезвонить прямо сейчас - объясню.(Казань)

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111