Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичОнянов Евгений БорисовичАнохина Наталия ЛьвовнаИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Сергеевич, г. Донецк
Украина, г. Донецк | Вопросов: 1

Может ли одинокий, дееспособный (63 г) пенсионер из Донецка

, рождённый в РФ, русскоязычный, имеющий племянницу и двоюродную сестру, быть переселённым к ним по программе Возвращения соотечественников?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6362329
прочитан 11 раз
Может ли одинокий, дееспособный (63 г) пенсионер из Донецка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11278 | ответов: 30491
    21.03.2015 09:12

    Законных препятствий для участия в программе переселения соотечественников-не имеется

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28912
ответов: 92703
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29925
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Донецкюристы по теме "Международное право"юристы из города Донецк по теме "Международное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос