Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Анатольевич, г. Урай
Россия, г. Урай | Вопросов: 7

На какую должность я могу вернуться на работу:

Вопрос заключается в том, что: На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и планирую выйти на работу на неполный рабочий день, однако до выхода в декретный отпуск имея основную должность фармацевта согласно доп. договора на время отпуска основного заведующего временно исполняла обязанности заведующего аптекой, откуда и ушла в декретный отпуск. Основной работник на заведование не вернулся (перевелся на другую должность). На сегодняшний день работодатель заявил о том, что штат аптеки полный и заведующий и фармацевты на основных своих местах, а мне предлагают в качестве подработки в другую аптеку того же подразделения, так как считают что я должна занимать должность заведующего чего физически на данный момент сделать не могу. На какую должность я могу вернуться на работу: на основную (фармацевта) или на заведующего на постоянную основу или на временную до окончания срока действия срочного договора?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6362335
прочитан 55 раз
На какую должность я могу вернуться на работу:

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 682 | ответов: 20 325
    21.03.2015 08:32

    На основную должность.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    21.03.2015 08:33

    Здравствуйте! За вами сохраняется основное место работу, отказать в нем вам не имеют право. (ст.256 ТК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51981
ответов: 183996
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3036
ответов: 7131
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 382
ответов: 1276
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1416
ответов: 2825
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11