Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Сургут
21.03.2015 08:35
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Объясните, как выплачивать отпускные работнику принятому на 1 основную ставку и 0.25 по внутреннему совместительству.

Объясните, пожалуйста, как выплачивать отпускные работнику принятому на 1 основную ставку и 0.25 по внутреннему совместительству. Меня интересуют выплачиваются ли отпускные за работу на 0,25 ставки по совместительству. Елена.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6362357
прочитан 24 разa
Объясните, как выплачивать отпускные работнику принятому на 1 основную ставку и 0.25 по внутреннему совместительству.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 649 | ответов: 17 281
    из команды «Разящая защита»
    21.03.2015 08:44
    отредактирован
    21.03.2015 08:45

    Работа по совместительству, в том числе и внутреннему оформляется отдельным трудовым договором. Если отпуск по совместительству оформляется одновременно с основным как положено по ст. 286 ТК РФ и является оплачиваемым, то обязательно рассчитывается и выплачивается по среднему заработку., рассчитанному по этому договору.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9521
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1506
ответов: 3575
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5528
ответов: 16056
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9947
ответов: 32165
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11