Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Родина Алена Викторовна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Где и как найти, взять характеристики, документы в суд, на человека которого хотят судить по ст.228

Вопрос от безработного номер вопроса №6362364
прочитан 63 разa
Где и как найти, взять характеристики, документы в суд, на человека которого хотят судить по ст.228

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 991 | ответов: 184 010
    из команды «Удача»
    21.03.2015 11:35

    Где и как найти,взять характеристики, документы в суд, на человека которого хотят судить по ст.228

    ---по месту жительства данного человека, месту работы, прежнего места работы, места учебы...

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 860
    21.03.2015 13:38

    Вам с адвокатом подсудимого пообщаться необходимо.Если он профессионал в деле и подскажет и поможет и образец даст))

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 3094
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5232
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1938
ответов: 5666
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11