Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пособие на ребенка от 1.5 до 3 лет в 2015 году принят закон

Айгуль Шариповна, г. Белоярский
Айгуль Шариповна Россия, г. Белоярский
21.03.2015 в 08:42

5 до 3 лет, я какая сумма должна получит у меня это третий ребенок. Ей сейчас 2.5. у нас только папа работает. Я нахажусь декретный отпуске. А у кого второй ребенок получает больше чем я получаю. У меня 7547 р. слышала что пособие с 2015 года повышилась я живу ХМАО ЮГРА г. Белоярский. Спасибо.

номер вопроса №6362377
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 08:59
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Ежемесячное пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет -7547,все правильно.

    Еще Вам положено

    -ежемесячное пособие многодетным семьям после 3 лет-432 рубля на каждого ребенка( 410 рублей до 3 лет)

    -ежегодная компенсация затрат на приобретение специальных учебных пособий и литературы для учащихся учреждений начального, среднего, высшего профессионального в размере-От 3 549 до 5 679 рублей

    -Югорский семейный капитал-110564 рубля

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь сейчас в декретном отпуске уже от 1,5 до 3 лет, до 1,5 лет мне платили декретные, после он естественно без
читать ответы (1)
Какие пособия я могу получать от 1,5 до 3 лет. Чегдомын Хабаровский край. Я не работаю, а в садик еще рано.
читать ответы (1)
Какие выплаты положены от 1, 5 до 3 лет, ребенок ходит в ясли, мама в декретном отпуске, папа не работает.?
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет. Ежемесячно по колдоговору получаю на карточку пособие. Об этом
читать ответы (1)
Я хочу взять отпуск по уходу за ребенком до 3 лет на основном месте работы. У меня так же открыто ИП. Жена не работает.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение