Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 535
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

В ГИБДД сказали, что на машину наложен арест.

Правомерен ли отказ ГИБДД в постановке машины на учет при наличии у предыдущего владельца долгов по алиментам. В ГИБДД сказали, что на машину наложен арест.

номер вопроса №6362388
прочитан 27 раз
В ГИБДД сказали, что на машину наложен арест.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 021 | ответов: 5 586

    Да, такой отказ правомерен. В вашем случае следует либо возвращать автомобиль продавцу и требовать обратно стоимость машины, либо в судебном порядке освобождать имущество из-под ареста, в зависимости от того, когда был наложен арест и когда был приобретен автомобиль (дата заключения договора купли-продажи).

    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы