Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 958 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичБельдяева Наталья АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаШуверов Александр СергеевичКривонос Ольга СергеевнаСеменов Андрей ФедоровичКогтева Алёна ВикторовнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
16.09.2008 19:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня вопрос жилищного характера. Я сделала подруге временную регистрацию.

Ее действие прекращается в декабре. Но она не хочет платить за квартиру, ведет разгульный образ жизни. В общем, хотелось бы отменить эту регистрацию. Возможно ли это сделать? Спасибо. Татьяна.

номер вопроса №636239
прочитан 9 раз
У меня вопрос жилищного характера. Я сделала подруге временную регистрацию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1085 | ответов: 4467
    16.09.2008 19:56

    Думаю, что возможно, но для этого Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении и снятии ответчицы с рег.учета по месту пребывания. Срок рассмотрения дела составляет до 2-х месяце (на практике часто больше). Судья найдут 1000 причин для отложения дела до истечения регистрации. Пока суд да дело, регистрация Вашей подруги закончится и спор отпадет сам собой. Рекомедую обратиться с иском о взыскании с "подруги" задолженности за кварт.плату за весь срок её регистрации в Вашей квартире.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109941
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4874
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос