Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 732

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гудрат ибадуллахович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Какой налог должен заплатить с продажи за земельный участок коммерческого назначения

находящихся в собственности более 3-х лет у физ лица.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6362416
прочитан 17 раз
Какой налог должен заплатить с продажи за земельный участок коммерческого назначения

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43873 | ответов: 150941
    21.03.2015 08:52

    Никакой. Т.к в собственности более 3 лет. (ст. 217 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95304 | ответов: 282585
    21.03.2015 08:52
    отредактирован
    21.03.2015 08:55

    Здравствуйте, налог платится 13% от суммы продажи. Статья 217 НК РФ на коммерческую недвижимость не распространяется.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 361
ответов: 1005
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11104
ответов: 27935
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2451
ответов: 8297
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12106
ответов: 36452
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Налоги"юристы из города Волгоград по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос