Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 021 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичНиколаев Дмитрий АлександровичШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаБуланкина Светлана НиколаевнаОкулова Ирина ВладимировнаНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Бишкек
16.09.2008 20:05
Кыргызстан, г. Бишкек | Вопросов: 1

Признается ли законной в суде диктофонная запись разговоров участников происшествия

, когда они меняют свои показания.

номер вопроса №636242
прочитан 34 разa
Признается ли законной в суде диктофонная запись разговоров участников происшествия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 229 | ответов: 1722
    16.09.2008 20:26

    диктофонная запись признается в судее как допустимое доказательство при условии что запись сделана на магнитной ленте и есть соответствующая экспертиза о том, что магнитная лента не имеет монтажа

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2736
ответов: 7814
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29915
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3243
ответов: 8139
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12280
ответов: 32838
Консультация
юристы из города Бишкекюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Бишкек по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос