Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаТкачук Юрий АлексеевичСенкевич Валерия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСармина Елена АлександровнаГаврилова Анна ЮрьевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Калуга
21.03.2015 08:53
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

У меня сейча финансовые затруднения нечем платит за кредит. Обратился в банк чтоб

сделать реструктуризация кредита, но мне сказали что у них реструктуризация кредита приотоновленна! Что мне делать? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6362436
прочитан 6 раз
У меня сейча финансовые затруднения нечем платит за кредит. Обратился в банк чтоб

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    21.03.2015 08:58

    Ждать суд , просить по ст 333 ГК РФ снизить пени , и потом платить по исполнительному листу через приставов

  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18549 | ответов: 57216
    21.03.2015 09:00

    Здравствуйте! Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному листу по графику, который назначит суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1417
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15620
ответов: 41540
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48049
ответов: 172952
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7960
ответов: 25050
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Кредит"юристы из города Калуга по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос