Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 090 422
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Налоги
48478 участников
Наталья, г. Лукоянов
21.03.2015 08:54
Россия, г. Лукоянов | Вопросов: 7

Получить имущественный налоговый вычет - Наталья, г. Лукоянов

Живем в квартире принадлежащей моей маме, мама хочет продать ее, предлагает купить ее нам в ипотеку, смогу ли я получить имущественный налоговый вычет? И по процентам уплаченным.

номер вопроса №6362445
прочитан 5 раз
Получить имущественный налоговый вычет - Наталья, г. Лукоянов

2 ответa на вопрос по теме "Получить имущественный налоговый вычет"

  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 454 | ответов: 8 587

    Нет, не сможете , это сделка между близкими родственниками

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 829 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! К сожалению не сможете ст.220 НК РФ

Похожие вопросы