Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Григорьевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 6

Извиняться не приходят. По документам хозяин отец, но он давно умер.

Я проживаю на 1 этаже. Меня соседи со второго этажа топят с 1999 года, в вобщем все 40 лет как заселился дом. 7 актов подтверждены о протопе. Нет испорченности в вещах, но нервы нервы. Представляете на Вас льется водопад или моча. Иногда у них не было унитаза. Извиняться не приходят. По документам хозяин отец, но он давно умер. Проживает его дочь. У нас ТСЖ. Сделан ремонт в ванной-у меня соединено с туалетом, кухня. Под металическим потолком незнаю что там. Что делать?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6362451
прочитан 19 раз
Извиняться не приходят. По документам хозяин отец, но он давно умер.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 08:57

    В суд обращайтесь, взыскивайте ущерб (ст. 1064 ГК РФ).

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5267
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31410
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 3856
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1702
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11