Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
21.03.2015 08:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Вопрос такой, мне могут ли предоставить или должны предоставить семейное общежитие?

Скажите пожалуйста, может кому известно! Желательно обьясните подробно.

Ситуация следующая, я сотрудник полиции, у меня двое детей, в данный момент жена находитсяв декретном отпуске. Жилья своего нет, соответственно снимаем.

Вопрос такой, мне могут ли предоставить или должны предоставить семейное общежитие? Как мне этого добится?

В ОК толком не чего не говорят.

Заранее спасибо) жду ответ.

номер вопроса №6362465
прочитан 11 раз
Вопрос такой, мне могут ли предоставить или должны предоставить семейное общежитие?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 086 | ответов: 34 329
    из команды «Удача»
    21.03.2015 09:09

    Вопрос предоставления общежитий решается руководителем,в полномочия которого входит решения подобных вопросов.

    А вам ,если вы снимаете квартиру,положена денежная компенсация за наём жилого помещения в соответствии с законом.

    При наличии стажа 10 лет службы-вы вправе претендовать на ЕДВ на приобретение жилого помещения

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19540
ответов: 59147
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5952
ответов: 19837
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9888
ответов: 32005
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 2825
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11