Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Вологда
21.03.2015 09:00
Россия, г. Вологда | Вопросов: 5

Можно ли признать договор поручительства физического лица недействительным если банк (под давлением я понимаю что это

недоказуемо) заставил подписать договор поручительства через год после выдачи кредита? Кредит выдан в 2013 году, а договор поручительства физ лица от 2014 года?

номер вопроса №6362476
прочитан 34 разa
Можно ли признать договор поручительства физического лица недействительным если банк (под давлением я понимаю что это недоказуемо)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 307 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 09:01

    Можно, в судебном порядке. Если докажете (ст. 55-56 ГПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ольга, г. Вологда
21.03.2015 09:10
Россия, г. Вологда | Вопросов: 5
номер вопроса №6362520
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 349 | ответов: 90 159
    21.03.2015 10:22

    Правомерно. Трудно представить, как банк мог давление оказать.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 309
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48083
ответов: 125766
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100217
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39129
ответов: 101579
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11