Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 865
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Алексеевна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Мой автомобиль был зафиксирован камерой два раза, спереди и сзади интервалом в 10 секунд, мне прислали как два штрафа.

Законно ли это?

номер вопроса №6362477
прочитан 10 раз
Мой автомобиль был зафиксирован камерой два раза, спереди и сзади интервалом в 10 секунд, мне прислали как два штрафа.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Грибов Юрий Владимирович на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 17 364 | ответов: 41 887

    Обжалуйте второе постановление в течение 10 дней после его получения в районном суде по месту нахождения отдела ГИБДД вынесшего постановление

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.