Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 780 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаОнищук Надежда НиколаевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаВечерский Константин СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Благовещенск
21.03.2015 09:02
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Трудовое право работала год кредитным экспертом, сейчас нахожусь в положении

Трудовое право

работала год кредитным экспертом, сейчас нахожусь в положении и меня переводят на другую должность, ссылаясь на то что я не имею права работать без средне специального образования... а перевод на новую должность меня не устраивает.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6362480
прочитан 12 раз
Трудовое право работала год кредитным экспертом, сейчас нахожусь в положении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    21.03.2015 09:14

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Иванов Максим Геннадьевич
•на сайте
Иванов М.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 485
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Благовещенск по теме "Трудовое право"