Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаНовиков Дмитрий АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичБеспалова Оксана ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичМатаев Андрей ГеннадьевичМитенков Руслан Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Егор Александрович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Скажите какой срок грозит моему брату, если он не был ранее судим

, родители инвалиды 2 группыи есть еще ребенок от гражданской жены ему почти 2 года, Статя 132, часть 4,пункт (б).И реально ли получить, условный срок?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6362483
прочитан 14 раз
Скажите какой срок грозит моему брату, если он не был ранее судим

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37410 | ответов: 97148
    21.03.2015 09:09

    По этой части ст132 УК РФ нереально получить условный срок.Даже и не стройте планы

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Егор Александрович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

А если нет до казательств,тоесть были 2 экспертизы ничего не нашли,ни эпителий ни тем более спермы и все такое ,и еще это ребенок сейчас гражданской жены,с которой он живет

номер вопроса №6362558
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    21.03.2015 09:46

    А если нет до казательств,тоесть были 2 экспертизы ничего не нашли

    ---все доказательства будет оценивать суд, если их нет , то и наказания не будет, если суд установит вину , условный срок по данной статье маловероятен

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    21.03.2015 13:04

    Все будет решать судья исключительно по своему усмотрению, гадать тут бесполезно.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 10596
Консультация
Артемьев Роман Евгеньевич
•на сайте
Артемьев Р. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 24
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37875
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос