Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичБережной Сергей АнатольевичИсаев Роман  СергеевичПлясунов Константин АндреевичТихонов Борис ЛеонтьевичДеревянко Станислав ЮрьевичБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Тольятти
21.03.2015 09:07
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 6

Ст.264 ч.3, живу в Тольятти, суд в Пензенской области (520 км от дома).

Планируют от 3 до 5 заседаний. Ограничен в средствах (могу приехать на 1 заседание). Что делать, какие варианты?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6362502
прочитан 13 раз
Ст.264 ч.3, живу в Тольятти, суд в Пензенской области (520 км от дома).

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    21.03.2015 09:11

    Здравствуйте. Подавайте ходатайство в суд о расмотрении дела в ваше отсутствие.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Петров Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Гусь-Хрустальный | отзывов: 52 | ответов: 147
    21.03.2015 09:13
    отредактирован
    21.03.2015 09:14

    Уважаемый Евгений!

    Все зависит от Вашего статуса по делу (потерпевший Вы или обвиняемый)!

    Если потерпевший, то можно написать заявление о рассмотрении дела без Вашего участия (явиться для этого в суд необходимо как раз один раз).

    А вот если обвиняемый - без Вас никак, в противном случае будете ездить на суд под конвоем (а возможен отпуск судьи, неявка кого-либо из свидетелей и т.п.) - и все это время под стражей.

    В общем выбирайте сами...

    __
    Удачи!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4126 | ответов: 13611
    из команды «Феникс»
    21.03.2015 10:03

    напишите отзыв на иск (или пояснения по иску, если вы истец) - просите рассмотреть дело в ваше отсутсвие

    __
    Консультация по телефону бесплатно. Представительство в суде по гражданским, административным, уголовным делам; с.8-937-992-95-75; с.8-927-690-61-05

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 50261
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3430
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Тольятти по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос