Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 758 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаБелова Ольга АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичБельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБулатова Ирина ДмитриевнаЗлаткин Алексей МихайловичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Полевской
Россия, г. Полевской | Вопросов: 2

У меня была просрочка по кредиту 2 месятся-19. 000 сначало они звонили просили

У меня была просрочка по кредиту 2 месятся-19.000 сначало они звонили просили погасить но не было возможнасити-временно не работал. Сеичас работаю и плачу исправно-сейчас опять звонят и говорят что на ту просрочку набежали проценты-должен уже 60.000. просрочка была пол года назад. Подскажите как мне быть я не могу платить больше ежемесячного платежа.

номер вопроса №6362504
прочитан 13 раз
У меня была просрочка по кредиту 2 месятся-19. 000 сначало они звонили просили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    21.03.2015 09:22

    Здравствуйте! Через суд снижайте все пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    21.03.2015 09:23

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 4751
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 446
ответов: 1121
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 413
Консультация
Ивашкина Елена Алексеевна
•на сайте
Ивашкина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 125
Консультация
юристы из города Полевскойюристы по теме "Кредит"юристы из города Полевской по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос