Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

СПАСИБО. forester651979@mail.ru

Александр юрьевич платонов, г. Поронайск
21.03.2015 в 09:10

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ТОНИРОВАТЬ ЗАДНИЕ СТЕКЛА АВТО ЗЕРКАЛЬНОЙ ТОНИРОВКОЙ. СПАСИБО. forester651979@mail.ru

номер вопроса №6362515
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    21.03.2015 14:09
    отзывов: 784 Личная консультация

    Александр Юрьевич!

    ПДД. Приложение 3. А в нем Перечень

    неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств. Там отсылка в примечаниях на ГОСТ 5727-88. Вот этот ГОСТ дает исчерпывающий ответ. Его полное название - Межгосударственный стандарт ГОСТ 5727-88

    "Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия".

    P.S. За несоответствие светопропускаемости этому ГОСТу - ответственность по ст. 12.5 КоАП РФ.

    Удачи на дорогах.

    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 09:10
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста можно ли разместить рекламу на заднем стекле авто о продаже сигарет оптом спасибо.
читать ответы (1)
Купил авто по ДКП в первый день задержали машину отправили на штраф стоянку, машину не переписал еще в гаи не успел, могу
читать ответы (1)
Хочу повторить вопрос, указав на более подробную информацию, поскольку с одним ответом юриста не согласен. Здравствуйте!
читать ответы (1)
Чем грозит покупка авто на просроченных транзитах от продавца, который не поставил авто на учет более 3.5 лет?
читать ответы (1)
Можно ли тонировать задние стекла зеркальной пленкой (инфинити)? Не полностью зеркальная пленка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение