Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичУраев Владимир ВениаминовичШишкин Виталий МихайловичПрохорова Айгуль РифгатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаМорозов Владимир ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДрофа Александр Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Дмитриевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Семья из четырёх человек, два однополых ребёнка девочки, живем на тридцати кв.

м² .второй этаж пяти этажки. На первом этаже есть капитальное строение, бывшый актовый зал, это общежытие, балкон выходит частично на эту пристройку, планирую расширить балкон за счёт пристройки на первом этаже, в разумных 18-20 кв.м² .собственники кв мои дети не совершено летние. Хочу использовать мат. капитал для этих целей. На сколько это возможно, если да...то какова поэтапность? Спасибо.

номер вопроса №6362522
прочитан 13 раз
Семья из четырёх человек, два однополых ребёнка девочки, живем на тридцати кв.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    21.03.2015 09:30

    Узаконить такую пристройку будет не возможно, ПФР не одобрит оплату данных строительных работ.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 192
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1355
ответов: 3011
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37830
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5876
ответов: 15773
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Краснодар по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос