Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Калуга
21.03.2015 09:11
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

На сколько правомерны подобные действия, и как мне избежать потери заработка?

Сославшись на принятую поправку к п.3 с.136 Трудового кодекса РФ, если не ошибаюсь от 15 ноября 2014 вступившую в силу. Написала 5 марта 2015 г заявление директору АОРемпутьмаш где я работаю, о переводе моей зарплаты на Сбербанк РФ с указанным личным счетом. Так и не получила до сегодняшнего момента очередную заработанную плату, обратилась в расчетную группу завода для выяснения о причине длительной задержки: получила ответ что перевод моей зарплаты не производился так как заявление к ним еще не приходило от директора (хотя со мной начальник цеха по просьбе директора разговаривал о отказе своих измерений и получать зарплату в банке ВТБ 24 с которым завод работает) и о том, что будет сниматься 1% моего заработка за перевод в связи с тем что у них нет заключенного договора с Сбербанком и раз я так пожелала то будут переводить как с физического лица. На сколько правомерны подобные действия, и как мне избежать потери заработка?

номер вопроса №6362523
прочитан 14 раз
На сколько правомерны подобные действия, и как мне избежать потери заработка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    21.03.2015 09:30

    На сколько правомерны подобные действия , и как мне избежать потери заработка?

    ---вполне правомерны. т.к. со сбербанком. у работодателя не оформлен договор.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4041
ответов: 17443
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1560
ответов: 3609
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 417
Консультация
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11