|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр алексеевич, г. Челябинск
Александр алексеевич
21.03.2015 в 09:14
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Закон о трудовых пенсиях Выход на пенсию досрочно

У меня 8 лет работы в районе приравненому к крайнему северу могу ли я выйти раньше на пенсию.

номер вопроса №6362524
прочитан 99 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 640 | ответов: 1 639

    Согласно закона о трудовых пенсиях, вы можете выйти на пенсию досрочно, если проработали в местностнях приравненных к районнам крайнего севера не менее 15 лет. Поэтом раньше вы на пенсию выйти не сможете.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 417 | ответов: 213 780

    могу ли я выйти раньше на пенсию

    ---в 57 лет 4 мес.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение