Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичМышков Станислав ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичЦурман Андрей ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичТерешков Денис АлександровичСедельников Сергей Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена   юрьевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Вчера собственный родной брат избил меня и чуть не зарезал спасли дети.

номер вопроса №6362530
прочитан 11 раз
Вчера собственный родной брат избил меня и чуть не зарезал спасли дети.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    21.03.2015 09:39

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию .

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172525
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7393
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Уфа по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос