Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 314
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена анатольевна, г. Балаково
Россия, г. Балаково | Вопросов: 1

Работала в 2013 году 7 месяцев официально, а потом всё остальное время не официально.

Скажите пожалуйста я беременна вторым ребёнком, срок маленький 10 месяцев (первый 21 год ребёнок-инвалид, сейчас учится) я безработная. Работала в 2013 году 7 месяцев официально, а потом всё остальное время не официально. Сейчас встаю в центр занятости на учёт, в каком размере мне выплатят пособие и сколько будут платить ежемесячное пособие на ребёнка, если я мать-одиночка. Живу в Саратовской области. Г. Балаково.

номер вопроса №6362531
прочитан 10 раз
Работала в 2013 году 7 месяцев официально, а потом всё остальное время не официально.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 843 | ответов: 304 136

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы