|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68133
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ростов-на-Дону
Владимир
21.03.2015 в 09:20
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 63
Тема вопроса: Срок действия полиса ОСАГО

Могу ли я досрочно продлить (заменить) полис, например 10 апреля, чтобы успеть по старым ценам.

У меня истекает срок действия полиса ОСАГО 24 апреля. С 12 апреля объявлено подорожание полисов. Могу ли я досрочно продлить (заменить) полис, например 10 апреля, чтобы успеть по старым ценам. Спасибо.

номер вопроса №6362568
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Срок действия полиса ОСАГО, Срок действия, Полис ОСАГО,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да,сможете продлить досрочно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы