Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 979 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКузин Евгений ИгоревичКраутер Владимир НиколаевичАникина Наталья ГеннадьевнаКаменев Иван АлексеевичМышков Станислав ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Коломна
16.09.2008 20:27
Россия, г. Коломна | Вопросов: 3

Принела ли госдума поправку к ст 72 ук рф. что срок нахождения подследственного

Принела ли госдума поправку к ст 72 ук рф.что срок нахождения подследственного в сизо во время следствия до суда будет защитываться как день за два? так ли это .

номер вопроса №636257
прочитан 186 раз
Принела ли госдума поправку к ст 72 ук рф. что срок нахождения подследственного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    16.09.2008 20:34

    Нет, ИЛЬЯ, это не так.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20975
ответов: 71205
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5704
ответов: 17737
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37882
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Коломна по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.03.2013
ответов : 1