Получен отказ по УДО. Собрались написать апелляцию.

Светлана., г. Комсомольск-на-Амуре
Светлана. Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
21.03.2015 в 09:22

Получен отказ по УДО. Собрались написать апелляцию. В случае если будет отказ и по ней, когда можно будет подавать на следующее УДО (через 6 месяцев после 1 отказа или после отказа по апелляции?)

номер вопроса №6362575
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: 8.6 отзывов: 22 768
    21.03.2015 09:35

    Исходя из содержания законодательства- 6 месяцев со дня вынесения ПОСТАНОВЛЕНИЯ

    Постановление выносит первая инстанция, при обжаловании выносится определение

    Поэтому срок исчисляться должен с 1 отказа.

    Но- нередко судьям это порой не удаётся вразумить,поэтому- лучше немного подождать

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана. Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
    21.03.2015 в 09:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По договору подряда на оказание услуг, в случае если работодатель подписал и договор и акт выполненных работ, но в акте не предусмотрен полный перече
читать ответы (1)
Через каторое время можно уходить в отпуск на новой работе, через 6 месяцев или через 11 месяцев? Спасибо.
читать ответы (1)
Если купленная исправная компьютерная мышь не понравилась, можно ее сдать на следующий день и возвратить деньги?
читать ответы (1)
В октябре мне будет 60 лет, на территории приравненной к Крайнему Северу проработал 5 лет и 6 месяцев. Возможно ли уйти на пенсию на несколько месяцев раньше?
читать ответы (1)
Отбыл 5,6, когда можно будет подавать на УДО, или смягчение приговора?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение