Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 493
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Люда Максименко, г. Искитим
Россия, г. Искитим | Вопросов: 1

Сомневаюсь что ребенок мой, бывшая жена добровольно не идет на днк, куда нужно обротиться с этой проблемой?

номер вопроса №6362579
прочитан 7 раз
Сомневаюсь что ребенок мой, бывшая жена добровольно не идет на днк, куда нужно обротиться с этой проблемой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 799 | ответов: 157 548
    21.03.2015 09:28

    В суд обращайтесь. Там экспертизу просите назначить (ст. 79 ГПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111