Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Ольга ЮрьевнаСеменов Андрей ФедоровичХамидуллин Эмиль РамильевичЧередниченко Владислав АлександровичНемиров Олег ВалерьевичСелянкин Вячеслав ВладимировичВечерский Константин СергеевичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
16.09.2008 20:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хочу подарить 1/49 долю земельного участка, находящегося в собственности

, земли сельхозпоселений, регистрационная палата дает отказ, сказали идти в суд, нужно составить исковое заявление и можно ли вообще его выиграть.

номер вопроса №636258
прочитан 27 раз
Хочу подарить 1/49 долю земельного участка, находящегося в собственности

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1085 | ответов: 4467
    16.09.2008 20:33

    Для ответа на Ваш вопрос необходимо изложить основания отказа УФРС.

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    16.09.2008 20:37

    Добрый вечер! Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с отказом регистрационной палаты.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2396 | ответов: 8557
    17.09.2008 01:04

    Скорее всего, отказ правомерен - если число дольщиков больше 5, то применяются правила ст. 12 и 13 ФЗ об обороте земель сельхозназначения, согласно которым долю можно дарить только другому дольщику. А вообще так вопросы не задают, хотите исковое заявление - обращайтесь к реальному юристу.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7060
ответов: 35409
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 812
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23108
ответов: 113332
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8290
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос